Хотим выразить благодарность руководству,специалистам центра,всему персоналу за профессионализм в работе,внимательность,отзывчивость,доброту,качество обслуживания.
Всё на высшем уровне! Приезжаем не первый раз и ещё приедем. Спасибо за ваш труд и заботу!
Выражаем огромную благодарность всем специалистам и воспитателям! Спасибо за ваш труд и терпение,за вашу любовь к детям.
Желаем Вам процветания и постоянного развития,оставайтесь такими же современными и милосердными.
Хотим выразить благодарность персоналу центра,за внимательность к детям и их родителям,за подробный инструктаж по центру.
Большое спасибо директору центра Петуховой Г.Е. за её внимательность ,доброту.
Отдельное спасибо за хорошее питание и чистоту в комнатах. Спасибо всему коллективу за профессионализм и чуткое отношение.
Уважаемые сотрудники центра! Спасибо вам за добрую атмосферу в центре, хорошее отношение, чистоту, лечение. Хотелось бы пожелать вам развития. Удачи вам во всем! И, спасибо!
Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам реабилитационного центра. Здесь работают самые отзывчивые, добрые и готовые прийти с помощью и советом в любой момент люди. Мы в реабилитационный центр приезжаем уже второй год. Все специалисты относятся к детям с добротой и пониманием. Каждый раз ощущается улучшения у детей. Мы желаем сотрудникам процветания на работе, терпения, здоровья и побольше посетителей.
- < Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 49
- Следующая >