Хочется написать о хорошем впечатление о проживание в центре реабилитации. Я и Мия здесь впервые. Это превосходный городок для детей. Радует доброе внимание, уход от всех сотрудников. Благодарим вас за лечение и улучшение.
Я хочу выразить вам благодарность Центру реабилитации и хочу поблагодарить всех, даже помощников воспитателя, потому что вы подарили нам тепло и уют и сделали чтобы у нас было хорошее поведение. Я вас очень люблю, всем сердцем. Знаю, когда прочитаете, будет приятно. Мне нравится как тут вкусно готовят и дискотека, которую проводит Константин, а так же занятия у специалистов. Хочу сказать спасибо: сотрудникам, воспитателям, помощникам воспитателя, вахтерам, инструкторам ЛФК, директору, поварам, логопедам. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Буду по вам скучать.
Огромная благодарность всему персоналу!!!Вы большие специалисты! Благодарим за ваш опыт и огромное терпение в работе с нашими детьми. Здоровья и мира вам!!!
Хотелось бы сказать огромное спасибо специалистам ЛФК (Марине Евгеньевне), Светлане Юрьевне, особое спасибо и благодарность Олесе Иннокентьевне.
Прошу принять слова искренней благодарности сотрудникам центра.
Хочу сказать большое спасибо за вашу работу, доброту, за ваш профессионализм, ведь ваш труд важен и нужен деткам восстанавливаться. Мы, обратились к вам впервые (и точно не последний раз). нам очень понравилось отношение сотрудников и индивидуальный подход к каждому: ответственно, четко, слажено. Огромное спасибо каждому специалисту, всему коллективу.
Так же выражаем огромную благодарность за высокий уровень развлекательной программы. Желаем центру процветания, развития.
Низкий поклон вам за непростой, но очень важный труд.
- < Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 49
- Следующая >