Уважаемые сотрудники центра, в вашем центре мы впервые. Нам все очень понравилось с первого шага как мы вошли в центр. Встретили нас очень хорошо. от вашего центра у нас только светлые воспоминания. Каждый специалист, каждый сотрудник центра останется в нашем сердце, с каждым проведенным днем тут мы понимаем сколько вложено в центр сил, труда, заботы и внимания.
Хотим выразить огромную благодарность поварам центра за очень вкусную и полезную еду. Медсестре, которая всегда внимательно выслушает и подберет правильное и эффективное лечение. Педагогу из зеленой комнаты, которая всегда может завлечь детей. Каждый день было новое интересное занятие. В физ.кабинете работает добрейшей души человек, на всех процедурах дети были спокойны. В зале ЛФК работают лучшие специалисты в своем деле.
Очень понравились занятия по трудотерапии.
Логопеды и психологи умеют подобрать занятия по возрасту и интересам ребенка. Мы очень рады, что выбрали данный реабилитационный центр для своих детей. Обязательно еще приедем и будем рекомендовать знакомым.
А еще хотим добавить, что в центре очень приятная и доброжелательная атмосфера. Столовая очень уютная и светлая. Столы всегда чистые. Территория центра очень красивая и ухоженная. На территории большая хорошая детская площадка.
К Вам мы приехали второй раз, т.к. в первый вы нас порадовали. У Вас весело, интересно и увлекательно. Сотрудники прекрасные, отзывчивые и внимательные.
В этот раз получилось попасть в бассейн и это так классно! Ребенок супер рад ему. Каждый день ждет, ну и конечно, Никита Русланович занимается с ребенком просто чудесно, ребенок тянется к нему. Спасибо огромное ему за внимание и работу. Огромное спасибо всем педагогам и всему персоналу центра. Процветайте! Удачи Вам!
С 2023 года посещаем центр реабилитации. Все очень нравится, персонал очень вежливый, все хорошо объясняют. В столовой кормят хорошо, пища разнообразная. Будем посещать вас еще два года, до совершеннолетия.
Я, Иткинова Гульчачак Тагировна, впервые привезла свою дочь Иткинову Иделию к вам в центр и нам все очень понравилось. Уважаемые сотрудники центра, спасибо вам большое за ваш труд, терпение и доброту! Огромное спасибо всем специалистам и педагогам!
Дорогие и уважаемые сотрудники центра, выражаю огромную благодарность всем сотрудникам за доброту, профессионализм доброжелательное отношение. Мы у вас были в первый раз и я была приятно удивлена профессионализмом каждого сотрудника, чутким вниманием. Я в восхищении от реабилитационного центра, начиная от вахты у входа и побывав у специалистов. Спасибо Вам большое за доброжелательное и профессиональное отношение к моим детям. Обязательно приедем еще раз к Вам! И в преддверии самого прекрасного праздника, 8 Марта, всех прекрасных женщин поздравляем с праздником! Вы, дорогие, сотрудники прекрасного пола,- воплощение красоты, мудрости и нежности. Ваш труд и забота делают наш мир ярче и добрее. Вы как Ангелы хранители. Желаем Вам крепкого здоровья, безграничного счастья, исполнения всех заветных мечтаний, не иссекаемой энергии. Пусть каждый день приносит радость, любовь и гармонию, а рядом будут близкие люди, готовые поддержать и подарить вам тепло т заботу.
С любовью и наилучшими пожеланиями.
- < Предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 49
- Следующая >